六安市房产网

您现在的位置是:首页 > 饮料

饮料

漯河到金华的高铁几点发车时间 金华到河南漯河的高铁多少钱?

2021-09-25 08:14:20饮料
金华到河南漯河的高铁多少钱?金华到漯河只有1趟普快 K751经停站 15:52 10:24 金华 漯河 18小时32分钟 硬座¥152.5无座¥152.5硬卧¥301.5 9 金华 15:46 15:
漯河到金华的高铁几点发车时间 金华到河南漯河的高铁多少钱?

金华到河南漯河的高铁多少钱?

金华到漯河只有1趟普快 K751经停站 15:52 10:24 金华 漯河 18小时32分钟 硬座¥152.5无座¥152.5硬卧¥301.5 9 金华 15:46 15:52 6分钟 10 上饶 18:10 18:14 4分钟 11 弋阳 18:52 19:08 16分钟 12 贵溪 19:28 19:38 10分钟 13 鹰潭 19:55 20:08 13分钟 14 九江 23:45 00:09 24分钟 15 武穴 00:51 00:54 3分钟 16 蕲春 01:22 01:25 3分钟 17 浠水 01:45 01:49 4分钟 18 黄州 02:13 02:29 16分钟 19 麻城 03:09 03:19 10分钟 20 潢川 04:33 04:38 5分钟 21 信阳 06:36 07:01 25分钟 22 确山 08:31 09:15 44分钟 23 驻马店 09:29 09:32 3分钟 24 西平 10:02 10:05 3分钟 25 漯河 10:24 10:28 4分钟

圆通金华转运中心发出到漯河中心需要多久?

有的,从周口东到金华,需要5个半小时。